<<J-ROCK LOVE>>

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС!!!!!!!!!!!! https://jrockyaoi.rolka.su

ВАЖНО: Список Персонажей,

Шаблон Анкеты,

Сюжет.

Дорогие гости, просим вас регестрироваться. Обещаем, вы не пожалеете!
Время года: осень, середина сентября. Погода: сухая, холодная, +9 днем, +11 ночью.

.........

Разработчики дизайна: Uke Yutaka,

Ando Daisuke

Главные администраторы: Uke Yutaka,

Akira Suzuki,

Matsumoto Takanori;

Модераторы: Miyavi.

РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Ник: PR Пароль: 12345.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<J-ROCK LOVE>> » ПОЗДРАВЛЕНИЯ! » это не поздравление.Радоваться не чему.


это не поздравление.Радоваться не чему.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня,9 августа скончался тяжело болевший басист Версалес - Жасмин Ю.Вечная ему память. Мы все будем помнить,чтить и любить его. И он на всегда останется в наших сердцах.

0

2

Какой ужас..*схватился за голову*Вечная память, земля пухом.  :'(

0

3

если быть точным произошли осложнения в давней травме головы.вот......ксо...*плачет*

0

4

*силит в углу, плачет*так всегда..в перыую очередь смерть забирает наилучших

0

5

ОО
тт
Хня... Несправедливо!

0

6

Жизнь всегда несправедлива.. жаль, что она бросает действительно светлых, талантливых, воистину достойных жизни людей так рано.. слишком рано.
Царствие небесное..
Помним.. и будем помнить..

Только не понимаю совершенно, как в такой теме ещё хватает совести выпендриваться... Уру, хотя бы просто из уважения.. я знаю тебя и прекрасно знаю, что ты не слушаешь Версаль. И не слушал. Не нужно выпендрёжа "самых лучших".. ты толком-то и творчества его не знал. Зачем этот пафос? Похвалы раздавать уже поздно.
Просто скорбим.. любим.. помним..

0

7

Ох ты... Земля пухом....

0

8

Боже мой, как страшно....
Был и нет...
Я тоже ими не заслушивался, но....холодно отчего-то.... и очень жаль.

0

9

когда мне об этом сообщили я был в шоке. не поверил. так странно, вроде тока вчера слушал их песни, смотрел клипы, ржал над участниками с друзьями и вот пуф. и нету(((((

0


Вы здесь » <<J-ROCK LOVE>> » ПОЗДРАВЛЕНИЯ! » это не поздравление.Радоваться не чему.


Page copy protected against web site content infringement by Copyscape