<<J-ROCK LOVE>>

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС!!!!!!!!!!!! http://jrockyaoi.rolka.su

ВАЖНО: Список Персонажей,

Шаблон Анкеты,

Сюжет.

Дорогие гости, просим вас регестрироваться. Обещаем, вы не пожалеете!
Время года: осень, середина сентября. Погода: сухая, холодная, +9 днем, +11 ночью.

.........

Разработчики дизайна: Uke Yutaka,

Ando Daisuke

Главные администраторы: Uke Yutaka,

Akira Suzuki,

Matsumoto Takanori;

Модераторы: Miyavi.

РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Ник: PR Пароль: 12345.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<J-ROCK LOVE>> » Администраторская » Тренировки (не проходите мимо)


Тренировки (не проходите мимо)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, (я тут решил почувствовать себя королём и немного понагличал хД) в моём воспалённом сознании возникла ещё одна идея. Я не знаю, одобрит Каюшка или нет хД но мне показалось, что в целом затея неплоха^^
Великая миссия сего поста следующая - Олитературивание. Или, цитируя нашего Рейту "...тренировка своего литературного языка и украшение игры замысловатыми сюжетами..."

Прощё говоря, ваша цель - написать пробный пост. Вы можете описать в нём что угодно, от признания в любви до похода в магазин. Всё зависит от фантазии. Поверьте, это очень полезно)) а потом мы вместе подправим или посоветуем что-то))
Ну я думаю, всем известно, что мысли пишутся курсивом, а прямая речь жирным шрифтом))
А с подробными правилами написания поста вы можете ознакомиться в соседней теме - "Немного о ролевых играх"
Я же озвучу всего несколько напутственных просьб:

- Пожалуйста, без звёздочек. (То есть - *сделал* ; *пошёл* ; *улыбнулся* ; и тд. - исключается.)
- Пожалуйста, без смайлов. (То есть - хД; Тт; и тд. - исключается)
- Пожалуйста, от третьего лица. (я всё понимаю, мне тоже удобней от первого, но я то научился^^)
- Пожалуйста, как можно грамотнее. (все ошибаются хД но вопиющих ошибок всё-таки старайтесь избегать)

И последнее (но не по значению) - да не парьтесь вы так! Это просто тренировка, и относиться через чур серьёзно не надо_))) всё пучком хД

Отредактировано _Ruki_ (2009-07-03 16:58:47)

0

2

Каааааааанон Х________х неа, не катит, надо ещё)) смотри, к примеру так:

"Вдруг в уже довольно надоевшей Канону тишине квартиры раздался настойчивый звонок в дверь. Канон встал с насиженного места и прокрался в прихожую. Осторожно заглянув в отверстие глазка, парень с удовлетворением отметил что Бо, стоящий за дверью сегодня особенно красив.
-Здравствуй! - с приветственным возгласом Канон распахнул дверь - Очень рад видеть тебя, Бо!
Канон немного отошёл, пропуская друга в квартиру."

0

3

Кан, ты главное сначала хорошенько представь, а потом постарайся как можно яснее донести свою мыслю до остальных)) всё получится)

0

4

Ой, Кёша, ты молодчина) хД я не ошибся с мнением о тебе х))
Но читать про (ещё не придумал кого) было ржачно хДД

0

5

Найдёшь, найдёшь хД у меня тоже пока в этом плане фигня хД мы вот как-нибудь все вместе соберёмся и придумаем квест ещё один)) туда вплетём и тебя) просто старый сюжет не подоразумевает Кё) но теперь то ты у нас есть^^

0

6

Канон, вот, уже лучше) но ты всё равно ещё совершенствуйся)) заходи сюда временами и пиши, когда захочешь))

0

7

Оу, почти замечательно, за исключением орфографии кое-где хД
Бо-сенсей хДД мысли - курсивом))

0

8

Да, в целом хорошо, только когда будешь играть, не забывай что ты не в праве описывать действия другого персоонажа))

0

9

Неа, Кёша, не в праве) даже не полностью) даже какое-нибудь шевеление должен он сам описывать, а ты только ждать реакции)

0

10

Мако вышел из ванной. С бледной чистой кожи стекали крупные капли чуть тёплой воды.
Уже пора. Он подошёл к зеркалу, снял с себя кипельно белый халат, любуясь тонким гибким телом. Оно было настолько худое, казалось вот-вот - и Мако рухнет, просто сломается пополам. Однако это тело не только не ломалось, оно грациозно двигалось и прекрасно слушалось своего хозяина. Исполнив пару па перед зеркалом, Мако удручённо вздохнул. Глупо.
По недлинному коридору Мако прошёл в спальню. В кровати его ждал молодой парень, по-детски мило потягивающийся и зевая. Такой забавный. А ещё тёплый, мягкий, любящий - но не любимый. Мако действовал по принципу "стерпится - слюбится", да и паренёк никогда не вызывал в нём отвращения. Он просто отдался этому парню, позволил себя любить. И из всех двоих самым несчастным должен был быть парень, но Мако каждую минуту своего существования чувствовал, что приносит человеку горе наравне с удовольствием, и от этого его жизнь становилась невыносимой. Что же, Мако умел терпеть.
Отодвинув одеяло, Мако лёг на кровать и придвинулся к любовнику - Спокойной ночи, милый - тихо прошептал он ему на ухо. Прижав к себе парня, как плюшевого мишку, Мако в очередной раз горько вздохнул и закрыл глаза, понемногу отдаваясь власти сна.

0

11

Ох, чудно, Мако, чудно))) очень круто^^

0

12

Matsumoto Takanori
Спасибо-спасибо. Трагично? ** хдд

0

13

О, трагичней некуда хД ...блин...и покритиковать то нечего хД тааак люблю критиковать хД

0

14

Как это радует. :D
Руки,если тебе нечего критиковать,мб мне со сценарием помочь? Я в силах своих не уверен,но всё же. И я в силах разберусь,и тебе найдётся,что покритиковать.)

0

15

О, Мако, ну конечно *______________* топаем в тему "игра" и ты, (надеюсь, ты уже прочитал сценарий выше) предлогаешь новые идеи))

0

16

Парень шёл по ночному городу, сам не зная куда. Его мысли были заняты только одним.
Зачем? - спросило его подсознание у самого себя.
Так было нужно... - ответило оно же.
Нужно кому? - на этот вопрос даже подсознание Тошии не нашло ответа.
Полностью погрузившись в свои мысли, парень не заметил как дошёл до парка. Людей там не было за исключением одной целующейся влюблённой парочки, сидящей на берегу озера.
Тошия прошёл как можно дальше от них, чтобы не нарушить столь романтическую идиллию. Сел на лавочку и закурил, наблюдая за отражением луны на поверхности озера. Порыв осеннего ветра выбил сигарету из ослабших пальцев парня так быстро, что тот даже не успел ахнуть. Ну и правильно... Курить вредно. - подумал он с улыбкой.
И вообще... Зачем забивать свою голову всякой ерундой, если можно просто сидеть и наслаждаться такой красотой? - Тошия поднял глаза на звёздное небо, слегка освещённое полной луной.

Кхм.. Сойдёт?

0

17

Тотчи, ты умник^^ я в тебе не сомневался)))

0

18

Niimura Tooru
аригато.. *похлопал глазками*

Matsumoto Takanori
ну спасибо х)

Отредактировано Toshiya (2009-07-07 12:39:13)

0

19

Зайдя в комнату,Йошики сразу заметил того, кто занимал его мысли всецело уже несколько недель. Парень стоял в углу, несмело озираясь, нехотя разговаривая с друзьями.
Какой же ты хрупкий...
Здравствуй. Хаяши, как всегда спокоен, сдержан, холоден. А душа горит. Не обращая должного внимания на свое состояние, он прошел на балкон.
Вытащив из внутреннего кармана белого пиджака сигареты, закурил.
Как бы я хотел... Хотел дарить тебе розы, писать музыку для тебя одного!... Как же я хочу тебя поцеловать... Закрыв глаза, Йошики наслаждался ночной прохладной, пытаясь успокоить свой воспаленный любовью разум.
Привет, Йошики.
Тихо вздохнув Хаяши обернулся, вежливо улыбнувшись, он поздаровался со своим другом. Как бы Йошики хотел остаться сейчас один.
Понаблюдать за своей музой издалека и одновременно вблизи. Что бы никто не видел, не заметил, не понял... Не знал.
Но Каору уже втянул его в формальный разговор ни о чем.
Mon Ange... В последний раз взглянув на парня, Йошики полностью переключил свое внимание на Каору.
Как Кё?А ты сам как?Слово за слово. И снова вечер повторяется.
Mon Ange...

0

20

Ох, Йо-сан, ты чудесен)) ну разве что нужно ставить тире перед прямой речью и после)) но это формальности^^ браво))

0

21

Тире?Правда? Оо =.= чет я туплю ночью.Хх Гомен. /пересмотрел запись/Ну да оО",тире не помешают.Х)

Кстати, выиграшный вариант для форума. Писать от третьего лица!^_^ Йошики-сану у вас нравится,он тут поселится! правдо завтра,ибо Великим спать надо.Х) еще есть и размножаться

0

22

Yoshiki Hayashi
Ну дык оно по правилам так...писать от третьего лица)) хД а что нравится, я рад^^ ладно, не флудим хД будем ждать завтра)

0

23

Х) Аригато.

0

24

Ну и я рискну)

Хидэ молча смотрел куда-то в сторону. Тоши молчал, Пата тоже. Хис сидел на диване со своей басухой и перебирал ее струны, извлекая унылые звуки, от которых у лид-гитариста начинала болеть голова. Но оборвать друга он почему-то не решался. Йошики не было.
-Ну где он... - подумал Матсумото. - Сам же сказал, что надо прийти пораньше, а теперь опаздывает... хотя всегда приходил раньше всех... - Паук неслышно вздохнул, плечи опустились. Гитаристу было грустно. Грустно и больно. Сегодня генеральная репетиция. Непроизвольно на глаза навернулись слезы, но усилием воли Хидэ загнал их внутрь. - Ты должен будешь вести себя как всегда, - напомнил он себе. Не удержавшись, обернулся на вокалиста. - Ну зачем ты с нами так поступаешь? А, Тоши? Сначала Тайджи, теперь ты... Мы же не найдем тебе замену... - мысли гитариста прервал звук открывшейся двери. Йошики вошел в гримерку, где собрались остальные. У Хидэ защемило сердце, едва он увидел лучшего друга - бледный, осунувшийся, под глазами пролегли тени.
-Йо-чан... - негромко позвал Матсумото, но тут же осекся, поймав взгляд лидера. Уставший, безжизненный. Хаяши кивнул. Но Паук понимал, чего ему стоит держать себя в руках. Он молча подошел к нему и положил руку на плечо ударника. - Мы должны постараться, ты знаешь это не хуже меня, - больной голос Паука резанул ножом по его собственному сердцу. Легенда умирала.

0

25

Hide
Хоспади, да шо же всё так грустно то.... хДДД
Чудно)) правда, чудно)

вот скажите мне, что за люди тут собрались? Покритиковать некого даже! хД

0

26

Matsumoto Takanori
просто мне этот лайв вспомнился)))вот и написал)))
тут собрались игрокиХDDD

0


Вы здесь » <<J-ROCK LOVE>> » Администраторская » Тренировки (не проходите мимо)


Page copy protected against web site content infringement by Copyscape