<<J-ROCK LOVE>>

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС!!!!!!!!!!!! https://jrockyaoi.rolka.su

ВАЖНО: Список Персонажей,

Шаблон Анкеты,

Сюжет.

Дорогие гости, просим вас регестрироваться. Обещаем, вы не пожалеете!
Время года: осень, середина сентября. Погода: сухая, холодная, +9 днем, +11 ночью.

.........

Разработчики дизайна: Uke Yutaka,

Ando Daisuke

Главные администраторы: Uke Yutaka,

Akira Suzuki,

Matsumoto Takanori;

Модераторы: Miyavi.

РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Ник: PR Пароль: 12345.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<J-ROCK LOVE>> » Администраторская » Отсутствие\уход\смена роли


Отсутствие\уход\смена роли

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Ухожу я, граждане. Причины обсуждать не хотелось бы, но со всеми вопросами можно либо к Урухе, который моего триумфального ухода таки добился (да-да-да, ему с этого момента можно начинать слать благодарственные письма и подякы хД) или же лично ко мне. Объяснений не обещаю.
Сегодня ещё с вами, а там уже вряд ли. Признаться, находиться здесь пропало всякое желание. Роль, если желаете, можете освобождать, ну, или же надеяться, что я перегорю и вернусь. Не знаю. Может, и вернусь. хз, честное слово.

Ру.. вот веришь или нет, а я всё равно буду скучать (да-да, я научился..)), было действительно приятно с тобой общаться *__*
Йошики.. жаль, что с тобой так и не пересеклись по игре..) Признаться, не хотел бы прекращать общение, но, судя по всему, получается именно так. Жаль... при том искренне. Буду скучать.. сильно ^ ^'
Кай, Кё.. удачного вам и плодотворного развития ролевой. Кё, не депрессуй без повода, а то знаю я тебя..)
Счастливо, ребят..)
Всем счастливо, мне было приятно проводить с вами время) Правда...)

Ах, да, Уру.. свет ты мой == Твой, как ты вчера выразился, стёб надо мной удался и удался воистину изумительно, с чем и поздравляю. *вручил шоколадную медальку* Гордись собой. Сейчас действительно можно. Было бы чем, конечно, но моего появления в этой теме, признаться, не так уж легко добиться...) Так что.. удачной игры, своим постом я себя свалю, чтобы потом никому ничего не тормозить, и - вуаля)
Пока-пока)

Искренне, не_Ваш, Хакуэ-сама.

0

32

эээээй...хаку...ну что ж ты так..Тт
нам всем будет безумно тебя не хватать. отговаривать я тебя не буду, ибо это твое решение.. но....ВОЗВРАЩАЙСЯ
будем скучать

0

33

==
апатично ест банан
Хх

я по тебе воообще скучаю,постоянно ==

хотел поближе познакомиться,ты мне нравишься! ^-^

== жует шоколад

Отредактировано Yoshiki Hayashi (2009-07-28 13:25:51)

0

34

Uke Yutaka
Это не я так, это не я так. А я всего лишь принципиальный шибко...) Ну, да, ещё дурак) Вместе это вообще гремучая смесь, как видно.. оО
Спасибо, Каюшка, тоже буду скучать.. но на счет "всех" - это ты, друг мой, ошибаешься..)) крест на пузе, очень ошибаешься.. )

Yoshiki Hayashi
Ты мне тоже нравишься. Прости, что вот так всё получилось.. я вообще по ходу смертельно непутёвый человечек, у меня всегда всё хрен поймешь как получается оО ещё раз прости, мне будет тебя не хватать.
Только смотри не переешь шоколода..)

0

35

Hakuei
ну не печень же начинать садить! == ест банан
У меня сбалансированное питание,да!
==

думаю,еще свидимся! от Йошики сложно скрыться. хДДД хЗ

если нам взаимно друг друга не хватает,то... может все же пересечемся вне ролки?

0

36

Yoshiki Hayashi
Ууу, я вижу, какой же тут у тебя интересный получается баланс оО шоколад-бананы  -  10 к 2 оО...хД

Посмотрим, может, и свидимся.
А что до пересечься, то определимся уже не тут, дабы меня посмертно потом медалью за флудераство не наградили.... хД

0

37

Hakuei
я и говорю вне ролки. оО
эм... еще я кофе пью,немного мартини,и курю. хЗ в общем... да,весело ==
мое здоровье!

надеюсь,не забудешь меня... и мы все же свидимся

0

38

Niimura Tooru написал(а):

и это все чего можно мне пожелать...ну спасибо...ты меня не знаешь.никто меня не знает.

Знаешь, Кёша... я, наверное, беспросветный лох, но я никогда не думал, что прощаются перед уходом только ради того, чтобы услышать от другого человека комплимент в свой адрес. Я попрощался. Настроения петь оды кому бы то ни было у меня, уж прости, ну, вот что-то никакого.
И теперь просто на секундочку сравни мои слова и твои.
Кому из нас приятнее?
Да, спасибо за шикарное напутствие, я тоже тебя безмерно люблю и ни слово сказать не хочу, так? хХ
Аригато.

0

39

Niimura Tooru
Будет ещё до пупа днюх, куда более отличных, это я тебе обещаю.
Да.. с прошедшим..
А забивать я не буду. Просто не хочу. Всё-таки ты мне дорог оО Хоть и не веришь.. хэх.. никто никогда не верит, когда говорю что-то искреннее.. аж обидно, чес-слово ==

0

40

Niimura Tooru
И на том спасибо.

Вот теперь уже точно всё.
Счастливо всем, успехов и удачи ролевой, творческого вдохновения её участникам.
Ах, да, ещё выпейте (обещайте, что выпьете хД) за торжественное освобождение этого мира от меня.. это всё-таки для кого-то, чай, праздник..

Сайонара..

0

41

Hakuei написал(а):

Ах, да, Уру.. свет ты мой == Твой, как ты вчера выразился, стёб надо мной удался и удался воистину изумительно, с чем и поздравляю. *вручил шоколадную медальку* Гордись собой. Сейчас действительно можно. Было бы чем, конечно, но моего появления в этой теме, признаться, не так уж легко добиться...)

я ничего и не собирался добиваться..но доказывать тебе что-то...пф..
удачи в оффлайне, где и увидимся надеюсь

Т_Т

0

42

админа не будет дня два, с инетом траблы Х__х
Руки за главного хД

0

43

Uke Yutaka
возвращайся))))будем ждать))))

0

44

Uke Yutaka
Каааюшка...ууу...*грустит уже жутко* я буду тебя больше всех ждать**  возвращайся)

0

45

Uke Yutaka
Т_Т
а я тебя в реале достану хДДДДДД

0

46

И не удалили даже о__О
В общем... неожиданность. Вроде я спокоен аки удав тот и вернулся.. зачем-то оО

0

47

Hakuei
Ня!!!! *о* тискает Хакуэ

0

48

Yoshiki Hayashi
Да-да-да.. *впечатался засосом в шею и утащил во флуд :р*

0

49

*утащился*

0

50

вобщем я пришёл тут отписаться хд
сегодня снова уезжаю.. примерно снова на две недели
не скучайте)

0

51

Toshiya
Тт

0

52

Hakuei
Хоспади, я сейчас умру от счастья!
Эмм...очень рад, определённо очень рад....)))

я тебя столько караулил в асе ....Х_________Х

Toshiya
Скучаем...возвращайся скорей))

0

53

Matsumoto Takanori написал(а):

возвращайся скорей))

это уж не от меня зависит..
билеты на обратную дорогу не купили ещё хд

0

54

билеты на обратную дорогу не купили ещё хд

Оу... х_Х

0

55

Yoshiki Hayashi написал(а):

Оу... х_Х

нэ? оО

0

56

Toshiya
Не боитесь так... ездить? хЗ

0

57

Yoshiki Hayashi
а чего бояться? я там целых 5 лет жил, так что нестрашно)
жить есть где хд
а вот с инстом проблемки тогда будут.. -_-

ой флудим, флудим хд

0

58

кхем!... ==

Я тут нужен на Роле?оО

В смысле, есть вариант уехать на 10 дней отдохнуть, те в инете меня Вапще не будет. >,<
Есть вариант остаться. оО

Я нужен?Оо

0

59

Yoshiki Hayashi
нужен! >< Иди со мной играть а то дядя не желаеть!

0

60

Alisher
Да я вроде как с Хидэ пока играюся. оО Может пойешь в парк, я тебя потом там случайно найду

0


Вы здесь » <<J-ROCK LOVE>> » Администраторская » Отсутствие\уход\смена роли


Page copy protected against web site content infringement by Copyscape